О чём мечтают девушки? Исполняем желания на 8 марта!

Оля, маркетолог:

- Мечтаю побывать на балу - чтобы красивое платье, классическая музыка, танцы. У меня даже есть длинное вечернее платье! Но не могу придумать, куда его надеть…

Лена, педагог:

- Хочу новых, красивых и качественных фотографий. Давно не устраивала фотосессию! Необычных: в костюме, с декорациями. Я люблю менять стиль и образ :)

Лариса, специалист по рекламе:

- Не поверите! Это такая странная мечта :) Всегда хотела побыть в роли сыщика и разгадать какую-нибудь тайну, что-то расследовать! Вот почему в жизни так мало тайн?


Ирина, веб-дизайнер:

- Сама не знаю, чего хочу. Может, необычный праздник - чтобы ваууу! Чтобы запомнился, чтобы рассказывать подругам и пересматривать фотографии. Можно такой? :)


Конечно, можно! Для того оно и 8 марта, чтобы осуществлять женские фантазии! 

А мы предложим вариант, как это сделать.

Сценарий “Тайны Венеции” от “Квестории”

Представьте, что вы попадаете на бал. Звучит красивая музыка, дамы красуются в вечерних нарядах, галантные кавалеры приглашают их на танец или пикантный разговор, в небе - фейерверки… Среди приглашённых - правитель города, самые богатые и влиятельные люди и даже известный ловелас Казанова! Что вас ждёт - успешные интриги, романтическое приключение или яд в бокале с вином - зависит только от ваших действий :)

Квестория “Тайны Венеции” станет не просто подарком, а проявлением внимания к женским желаниям. Почему?

А вот отзывы о квестории “Тайны Венеции” - от милых дам и галантных кавалеров.


Татьяна:
Играли в контексте праздника 8 марта. Или, если угодно, встречали весну. Команда организаторов отлично все подготовила. Квест напряженный, интересный. Отлично провели время и развлеклись! Я играла роль художника Леонардо Донато. Благодаря моему навыку игр в стратегии, удалось выполнить все поставленные цели, хотя и с трудом. Спасибо хозяевам за удовольствие от игры. И удачных новых сценариев. :)
Мирослав:
Ребятааа!!!....Это нечто...на квестории "Тайны Венеции" было такоеее. На самом деле все зависит от игроков: насколько они готовы плести интриги и заходить в раж. Моим партнерам по игре, аббату и сеньору Марчелло, это удалось. Таких хитросплетений и интриг в жизни не видел (или еще не встречал), но в игре возможно все. И сам проявил себя интриганом, и так это удачно получилось, что смаковал от этого. Играйте! Играйте! Играйте!
Алёна:
Была на премьерном квесте "Тайны Венеции" в Ижевске.
Меня пригласила поиграть подруга, на момент игры я не имела никакого представления о том, что меня ожидает. Было здорово на время отвлечься от повседневной суеты и перевоплотиться в абсолютно не похожую на меня личность. Обязательно сыграю в квест с другим сценарием, когда будет время и возможность.
Анна:
Мужчины решили "ответить" нам на 8-е марта квестом " Тайны Венеции". Т.к. игра была для нашей компании уже второй, смогли быстрее разделить роли и приступить к интригам) Супер! Море впечатлений и положительных эмоций! Финал получился очень интригующим)))

Дарите своим женщинам не просто подарки, а внимание. Внимание к их желаниям :)

Ждём вас на венецианском балу!



22 февраля 2019